Здравствуйте уважаемые эксперты. Много лет боль в области поясницы слева от позвоночника. Посмотрите какой орган болит,не могу понять. - вопрос №3916767

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Органы на физическом плане… это всегда следствие… чтобы не было… невралгия… остеохондроз… неполадки с почками или с женскими органами… изначальная причина -беспокойство по поводу денег… ( низ спины символизирует основу жизни… стержень… платформу… а она в этом мире материальная… а левая часть… указывает на то что не  хватает мужской поддержки по жизни… приходится на себя брать функции мужчины)… )… вы часто переживаете что не хватит средств для жизни… боитесь остаться ни с чем… волнует это вас так сильно… что тело начинает реагировать уже конкретно — болью… выберете себе эксперта и поработайте над изменением этого блока в подсознании… если не желаете… сама попробуйте справиться… надо заставить себя думать о том… что всегда на всё в жизни вам будет хватать… и вам и ребёнку… ещё и другим сумеете помочь… найдутся источники дохода… разные работы… помощь… подарки… клад найдёте… как только по -настоящему в это поверите… боль в области поясницы  пройдёт… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Рассматривать следует сам позвоночник, который отдает в левую сторону. болезни не возникают на физике, они сначала рождаются на энергетическом уровне.
Ваша проблема — это плохая опора жизни. Гибкая.
Вам следует знать и верить, что Жизнь — это лучшая опора, которая Вас и поддерживает.
Удачи Вам и всех благ
воспалённый нерв… не запускайте.

Поясница может болеть, только из-за почек
Здравствуйте! Вам к остеопату. Остеохондроз запущенный. Невралгия.
Почки, гинекология, щитовидка.
Скорее  всего    от позвоночника,  невролгия.   Нужно  просто  нормально  пролечиться. Восстановить  энергетический  баланс,  что  изначально  привело  к  заболеванию.
вероятность камня в почке, боль будет и в спине и животе и в ноге, идите к врачу, операция…
Защемление нерва, невралгия. Покажитесь очно к специалисту
Здравствуйте, у вас пережат нерв между копчиком и позвонком. Разрушение позвонков(хрящей).
Сказать, что это что-то серьезное нельзя… Это психосоматика… Левая почка, причем боли чувствуете в ситуации, когда идет эмоциональный дисбаланс, когда ситуация вам кажется несправедлива к вам, как к женщине… Что не ладится в отношениях с противоположным полом… В ситуации, когда вам кажется, что вы не в силах что-то исправить, когда вам кажется, что урезают ваши потребности, когда пренебрегают вашими интересами… Вы склонны идеализировать людей, поэтому часто разочаровываетесь в них… Это дает боль… Несправедливость этого мира и бессилие, что-то сделать так, чтобы всем было хорошо и снова боль…
Похоже на почку. Но, лучше к врачу с таикм вопросом.
Здравствуйте! Почки плюс сам позвоночник. Нужно заниматься йогой и очищать энергетику. Все пройдет.
Не в органе дело, перенапряжение позвоночника, защемление нерва в позвонке
Болит тонкий кишечник.
Здравствуйте, у Вас что-то типа невралгии.

Здравствуйте.

Это неврологическое. Попробуйте обратится к хорошему неврологу.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Светлана. Это стрессогенное заболевание желудочно-кишечного тракта. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте Светлана. По вашему фото в профиле выходит у вас левая почка, селезёнка и поджелудочная железа… не запускайте пожалуйста, так как идёт воспаление в этих органах..
Удачи вам!