Здравствуйте, мне со среды на четверг приснился одноклассник с которым мы не ладим в основном он всячески пытается меня унизить. Мне приснилось как я стою у окна в своем старом доме, а он стоит и - вопрос №3929244

машет мне, что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Изабелла! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, поговорить с родителями, чтобы они могли найти для Вас психолога или позвонить на телефон доверия для детей и подростков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Изабелла!
Сны во многом отражают события реальной жизни.
Возможно в вашей жизни есть ситуации, где вы чувствуете, что вас унижают. Или боитесь, что это может произойти.
С уважением!