Не могу построить серьезные отношения. - вопрос №398753

Здравствуйте! Я никак не могу построить серьезные отношения, уже и возраст 25 лет сигналит о том что пора задуматься о создании семьи или хотя бы крепких отношениях, но у меня ничего не получается. Как только начинаю встречаться с молодым человеком, все вроде бы хорошо, мне с ним интересно, меня к нему тянет, но проходит совсем немного времени около недели восновном и все гаснет, он мне становится не интересным, мне с ним скучно, и он мне вообще перестает нравится. Что со мной не так?

Ответы

Здравствуйте Наталия.

Не зная Вас, трудно ответить на вопрос «почему». Причин множество, но основная масса лежит в детстве, в перенесенных психотравмах, в отношениях между родителями. Обращайтесь за личной консультацией, найдем причины, устраним их влияние. Вы сможете построить отношения и стать счастливой.

Здравствуйте, Наталья! Если долгое время происходит одно и то же в отношениях и возникает ощущение, что Вы застряли в каком-то сценарии, то важно обратить внимание на тем моменты, чем именно Вас привлекают мужчины и после чего они становится не интересным. Это конечно не решит вашей проблемы полностью, но, по крайней мере, позволит увидеть некоторые закономерности вступления в отношения и выхода из них. Иногда такие размышления позволяют увидеть, кто именно вводил коррективы в Ваш сценарий, который Вам приходится проживать раз за разом, но что именно за этим стоит лучше разбираться с психологом. «Что со мной не так?» хороший вопрос чтобы начать поиски, в отличие от вопроса «Что с ними делать?», поэтому можно сказать, что двигаться в понимании себя Вам будет чуточку легче. Выбирайте экспертов или пишите в личку. Всего Вам наилучшего!

С уважением, Антон Воробьев

p.s. Уважаемый клиент, оцените пожалуйста ответы экспертов и выбирете лучший! Спасибо!