оплата кредита - Ставропольский край - вопрос №400687

Оплачиваю кредит в банк меньшей суммой, чем по договору. Подадут ли банк на меня в суд?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Любовь!

Скорее всего банк этого не сделает. На практике, увеличивается только размер вашей задолженности (прибавляются штрафы, комиссии, проценты).

Обратитесь в банк с письменным заявлением (подкрепите мед. справками, выписками, справкой о доходе), о Ваших финансовых трудностях. Думаю Вам пойдут на встречу и вопрос решится в положит. сторону.

Главное — не тяните и не пускайте вопрос на самотек!!!

Удачи!