Нижегородская область

приобретение жилья - вопрос №400956

здравствуйте! меня интересует такой вопрос.мы с мужем хотим приобрести жилье, но не знаем как это сделать.У меня недвижимости никакой нет, у мужа тоже.мы прописаны каждый у своей матери.квартиры не приватизированы.Вобщем оттуда помощи никакой.денег нам хватает.я получаю 25000 р, муж 30000.для поселка это неплохие деньги.но официально подтвердить свой доход мы не можем.оф.зарплата у меня 5000, у мужа 8000.детей пока нет.как намбыть в этой ситуации??? заранее спасибо.

Дополнение автора от 02.10.12 08:40:58

Внесу поправку.Денег таких у нас нет, а кредит с официальной маленькой зарплатой нам никто не дает, а если дают, то под залог уже имеющегося имущества...

Ответы

Здравствуте! А вам и не нужно ничего подтверждать! Просто покупаете жиье и все!