Добрый день !подскажите пожалуйста , что делать ? Если мы летом гуляли по утрам и в туалет ходили без проблем , раньше и дома ходили без проблем в туалет , но после летнего периода перестали ходить - вопрос №4022440

дома, а теперь на улице холодно и он не хочет гулять и делать свои дела, и дома тоже не ходит по большому терпит до последнего и получаеться мы один раз в 3-4 дня ходим в туалет, что плохо очень для его здоровья! И не знаю что и как ему помочь
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гуля! О ком Вы пишите? О ребёнке или о питомце?

Если о питомце, то Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы https://www.liveexpert.ru/topic/house/pets

 Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы проконсультироваться по вопросу поведения питомца.

Если о ребёнке, то ситуацию нужно разобрать более прицельно!

Добрый день, Гуля!
Желательно Вам более подробно написать о ком Вы написали, если ребенок, то указать, сколько лет.
При изменениях в самочувствии ребенка, а периодичность опорожнения кишечника-это важный показать здоровья-необходимо проконсультироваться у врача-педиатра. Они есть на этом сайте. Если врач не находит причину, значит психологи помогут Вам с этой проблемой.
Гуля, здоровья вашему малышу!
Здравствуйте. «Мы» — это кто? С кем вы летом ходили в туалет?