Чувства - вопрос №402542

Мне 31 год, замужем. Уже почти два года мне нравится другой мужчина, который младше меня на 5 лет. Пыталась бороться со своими чувствами, не видеть его. Но ничего не получается. Сил больше нет, хочется куда нибудь спрятаться чтобы ни кто меня не видел. Хочу рассказать ему о своих чувствах не знаю как поступить. Помогите советом

Дополнение автора от 03.10.12 18:59:47

С мужем мы в браке уже 11 лет. У нас двое детей 10 лет и 6 лет. Назвать свою жизнь безоблочной я не могу. Поженились мы по большой любви. Мне казалось что это самый идеальный мужчина, кроме него мне больше никто не был нужен. Отношения изменились в 2007 году, когда нашему младшему сыну было всего было 6 месяцев. Он начал гулять, я сразу почувствовала что у него есть другая женщина. Дошло до того что она мне начала названивать, что он ей нужен, а я его не отпускаю. Я поговорила с ним и сказала, что держать его не буду. Если он хочет пусть уходит, но он сказал, что там все закончилось. Но конечно он врал их отношения продолжались 1,5 года., пока я его не выгнала из дома. конечно он приполз ко мне на коленях стал просить помочь ему избавиться от нее. что хочет быть только со мной. я понимала что я очень на него обижена, но в душе чувство превосходства над соперницей, что я лучше заставила меня остаться с ним. С одной стороны это мне позволило преуспеть в карьере, что бы доказать всем: ему, ей, другим, что я самая лучшая. Но когда все вершины были достигнуты, я поняла, что в душе у меня пусто. И два года назад я познакомилась с другим мужчиной( это педагог моей дочери в школе искусств. За много лет у меня первый раз, что то екнуло. Мне показалось, что я его знаю очень давно. По его взгляду и реакциям в дальнейшем я понимаю что я ему тоже нравлюсь. Но мы оба люди образованные, тем более он человек верующий, позволить ни чего лишнего не можем, хотя общаемся очень часто, как по профессиональной сфере, так и по поводу дочери. Я понимаю, что он младше меня на 6 лет, у меня двое детей и не знаю как поступить. А еще я не уверена в его чувствах. Хотя мы месяц назад гуляли вместе на свадьбе. Мой муз сказал, что мы с Этим молодым человеком не равнодушны друг к другу. Я спросила с чего он это взял. На что он ответил, что я не вижу как вы друг на друга смотрите. После этого мне стало не посибе. А вдруг он и правда ко мне не равнодушен. Я очень хочу быть с этим человеком. Сам он никогда ко мне не подайдет. Не знаю. что делать дальше.

1 ответ

Ответы

Елена, расскажите о Ваших отношениях с мужем, все ли хорошо? Время от времени у каждого такое случается. И никто Вам не скажет «как быть». Только Вы знаете, насколько дорога Вам семья и стоят ли новые отношения того, чтобы рушить ее. Не пытайтесь «подавить» свои чувства. Постарайтесь изучить из, как бы посмотрите на все со стороны. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.