Жезказган

Айгерим ЖаксылыковаОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМО КОМПАНИИКОНТАКТЫПрофиль Чат с юристом Здравствуйте я из Казахстана купила машину в России,попала на ДТП и теперь страховая компания не - вопрос №4033047

хочет платить страховку ссылаясь что доверенность не подлинная, якобы они делали запрос к нотариусу в Россию и они сказали что этот документ они не делали могут ли страховая компания Казахстана сделать запрос в Россию и проверять документ2020-10-30 12:04:25 Ваше сообщение
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Айгерим! Просто проверьте сами доверенность на сайте нотариальной палаты. А страховая может просто вводить в заблуждение, чтобы не платить страховку. Возможно, что они вообще не делали никаких запросов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айгерим. Безусловно, страховая компания из Казахстана может и вправе делать официальные запросы нотариусам и другим должностным лицам частных и государственных организаций в РФ.