как выбрать!? - вопрос №405070

Я встречаюсь с девушкой 1.5 года у нас было все хорошо до того момента пока я случайно не встретил на улице свою бывшую девушку… когда ее увидел аж коленки затряслись… ростлись мы сне глупо по дурости то ли моей то ли ее… ну так вот я ее увидел… и теперь не могу думать ни о чем кроме нее… начал сней переписыватся вконтакте… у нее тоже чувства ко мне остались… теперь я не могу розобратся в своих чувствах к теперешней девушке… хочю вернутса к бывшей… но не решаюь обидеть прежнююю… я незнаю как мне выйти из етой ситуации чувствую себя последним гавнюком… подскажите как розобратся во всем??

Лучший ответ по мнению автора

Старые отношения не были закончены, да и чувства остались, иначе, как вы выразились «коленки» не тряслись… Вас готова принять та девушка? Был ли у вас опыт мягких расставаний, не как с той, которую встретили на улице? К  беседе можно подготовиться. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разобраться поможем, а вот выбор делать придется все же Вам. Выбирайте психолога, разбирайтесь в своих чувствах, желаниях, стремлениях и принимайте решение. Удачи. Ирина.