недвижимость - Коми - вопрос №405505

Здравствуйте! В моем подъезде люди купили квартиру выше этажом. При оформлении документов в свидетельстве указали мой этаж, т.е. мою квартиру, произошла ошибка. Может это как либо повлиять, если я буду продавать свою квартиру? Заранее благодарен!!!

Ответы

Здравствуйте. Полагаю, проблем у Вас не возникнет, поскольку проверяться при сделке будут данные только Вашей квартиры.