Снижение неустойки - Алтайский край - вопрос №405791

Добрый день! Помогите пожалуйста! Меня зовут Анна, у нас с мужем есть квартира купленная в ипотеку. Сейчас из-за сбоев в оплате, судимся с банком. Банк подал иск о взыскании денежных средств и обращение взыскании на квартиру. Сумма по иску 2 800 000 рублей, из них 437 000 — это неустойка. Вопрос следующий, как нам обосновать в ходатайстве просьбу снизить неустойкудо 5 000 рублей. У нас сейчас очень плохое фин.положение. Я в декретном (сыну 1 месяц), а муж из зар. платы платит алименты бывшей супруге. Спасибо большое за ответ.

Ответы

Доброй ночи, Анна!

Напишите мне подробно в почту как обстоят дело и я помогу выработать стратегию и дать рекомендации! Данный вопрос необходимо узучить глубже!