Москва

Земельный участок - вопрос №406156

Добрый день. У меня вопрос такой: земельный участок был приобретен в периуд брака по договору купли-продажи на одного из супругов. В случии смерти супруга на которого был преобретен кчасток, как делится участок если у умершего есть оба живых родителя пенсионера??

Лучший ответ по мнению автора

Анна! Половина доли будет выделена вам, а оставшаяся половина разделена между вами и родителями