ревность - вопрос №406728

как побороть ревность?

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Ревность обычно проявляется у людей с заниженной самооценкой и корни кроются в детстве.Причин для ревности много и в то же время их практически нет. Патологически ревнивы только очень неуверенные в себе люди. Они с детства лишены возможности чувствовать безусловную любовь родителей, знать, что некоторые вещи принадлежат им безраздельно, или же это люди, которые раз обжегшись на молоке, просто дуют на воду.Страх одиночества иногда заслоняет рассудок, с этим нужно справиться… Закажите консультацию, попробуем разобраться в причинах.

С уважением, Галина.

Юля, час добрый! Ревность — это чувство, чувство — это остановленное действие. Брроться  с ревностью — воевать с самой собой. Обращайтесь, помогу разобраться с причиной, мучающей Вас ревности и научу с этим чувством не бороться, а переключать.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.