Здравствуйте! Вчера ходила на свидание с мужчиной, с которым ранее общалась только по переписке. Дело подошло к поцелую и вот тут то и началось. Он был как зверь заведенный, хватал за шею, придушивал - вопрос №4068116

и страстно целовал. Когда я попросила остановиться, так как понимала к чему это приведет, он сказал: «не бойся, секса не будет, только поцелуи» «даже если ты сама попросишь я не трону тебя» но эти поцелуи и его ласки скажем так были очень страстные и немного странные. Он будто пытался удержать себя, а потом я попросила отвезти меня домой. Вроде нормально разошлись. Но все равно мучает вопрос: а нафига я ему нужна то? Он очень замкнут, толком ничего о себе не рассказывал, если только спросить самой. У него есть заведения, и он все время в делах. Когда я спросила почему нет девушки, он сказал что она такой его график просто не вынесла. Он редко появляется дома. Он очень красивый, ухоженный и проблемы найти девушку для отношений «в кустах» нет. Зачем я ему?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Динара! Похоже, что Вы боитесь поверить  в то, что Вы можете быть интересны мужчине, что Вы можете вызывать чувства, страсть. Чего Вы боитесь? Что Вас отвергнут? Причинят боль?

Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, с которыми отношения не могут перейти к семье, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить», " меня не выбирают", «я не могу нравится»  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности, Вы не получили этого от родителей и это делает Вас уязвимой!

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Здравствуйте, Динара! А зачем он вам, учитывая все эти его особенности? Что вы от него такого хотите?
Динара, здравствуйте. Мучает вопрос. Скажите пожалуйста, какое конкретно чувство вызывает этот вопрос? Страх, вину, обиду, грусть, одиночество, стыд, злость?
Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали такого мужчину, что дают вам эти отношения.
«Зачем я ему?» — " Он очень красивый, ухоженный " — вы считаете, что  красивые и ухоженные на вас не обратят внимания?
Вы можете поговорить с мужчиной, прояснять ситуацию на счет этого. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Добрый вечер, Динара!
Для начала познакомьтесь с мужчиной поближе для того, чтобы знать, готовы ли Вы быть его девушкой или нет. Сейчас Вы находитесь в сомнениях, т.к. мужчина всегда занят, у него нет времени на девушек и Вы думаете, что он Вами играет. Но играет или нет можно понять по его отношению к Вам. Или Вы не оцениваете себя, как потенциальную его девушку, которую можно полюбить?
Эффективнее будет, если Вы обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разберете Ваш вопрос, посмотрите на ситуацию с нескольких сторон, а после примите для себя верное решение.
Удачи!