Подскажите, могут ли на магазинных чеках отсутствовать фамилия (инициалы) продавца, адрес магазина? Только название присутствует, список товаров - вопрос №4085822

и телефон магазина (городской). Могут ли эти данные отсутствовать на чеках в принципе? Или почти все должно быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обязательные реквизиты, которые должны быть указаны в кассовом чеке, установлены в ст. 4.7 закона 54-ФЗ. Адрес магазина и фамилия продавца указываются в обязательном порядке.