Снилс Утерян - Пермская область - вопрос №410672

День добрый!!! Подскажите муж потерял страховое свидетельство (маленькая зелененькая карточка) проживаем в Перми. Прописка у него в Норильске. Сейчас устраиваеться на работу, можно ли восстановить это свидетельство в Перми?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Саму карточку СНИЛС можно восстановить в любом ПФР, например, по месту проживания. Обращается Ваш супруг в пенсионный, пишет заявление о выдаче свидетельства в связи с уго утерей. Номер останется тот же, что и ранее был на утерянной. Через пару недель придет и получит новую карточку.

С уважением к Вам, Т.С.