Здравствуйте,эксперты! Приснилось во сне мне горка зимняя катались дети и я стояла на середине горки, с кем-то разговаривала , сама горка скользкая, но не было намека,что я упаду. - вопрос №4108125

И во сне я увидела свою одногруппницу (я особо с ней не общаюсь сейчас в реальности, но во время учебы мы общались и давно не учусь) так она попросила меня, чтобы я протянула ей руку она не может подняться по горке и взгляд такой ехидный у неё, но и я не хотела ей протягивать, во сне подозревала что это она меня сглазила, но протянула нехотя как она стала уговаривать меня да и слегла тронулась её руки и помогла ей, хотя она и сама могла подняться, без помощи, так как я видела как девушка с ребенком сама поднимается по этой крутой горке и она всё время улыбалась мне в лицо, а я не рада была этой встречи. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какую-то «скользкую», неустойчивую ситуацию, из которой Вы выйдете победителем… Но, остерегайтесь двуличности от какого-то человека, который может Вам навредить или испортить дело… Добрых Вам Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит вам о том, что вы находитесь на вершине карьерного успеха, но ситуация крайне неустойчивая, хотя вам ничего не грозит. И на этом фоне кто то пытается использовать ваши прошлые знакомства для своих корыстных целей, с прицелом на то, что бы при случае занять ваше место. Вы окажетесь перед выбором: помочь или отказать? Будете испытывать неловкость. Но все просто: сон предупреждает вас о том, что, как только появится такой человек, вам надо сразу без отказа, уходить от этих просьб и не обращать внимание на такого человека. Хороших снов!