Свердловская область

Здравствуйте, мы с мужем не живём вместе но ещё не в разводе, у него 3 условки и справительными работами, буквально на днях, он на каршеринге разбился, он жив, машина нет,убежал с места ДТП, какой - вопрос №4109074

срок ему грозит и будут ли меня правоохранительные органы дёргать???

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Срок наказания зависит от суммы причиненного ущерба владельцу ТС и от того, за что ваш супруг ранее был судим. Увы, без изучения копий приговоров судов решить этот вопрос невозможно, а любая работа с документами проводится юристами на платной основе (см. правила сайта).

Что касается второго вопроса, — да, сотрудники полиции будут вас опрашивать, поскольку юридически вы являетесь супругой нарушителя. Также опрашивать будут родителей вашего супруга и, возможно, ваших родителей.