Отступление гаража от забора - Москва - вопрос №412602

Строю гараж на участке 7*8 от ступили от забора соседей 2,2 метра с одного угла гаража, с другого получилось 1 метр т.к забор не ровный. Крыша двух статная. Сосед против говорит что снег будет падать на его участок. До угла его дома 5,5 метров от гаража. Он утверждает что должно быть 10 метров. Прав ли сосед???
1 ответ

Ответы

)) 10 метров — это слишком)) на самом деле такие нормы регулирутся местным законом. если Ваш сосед считает, что Вы нарушаете его права, то пусть обращается в суд и попробует там предъявить более аргументированне доводы.