Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выбираю недорогой ламинат в спальню. Остановился на фирмах Krono Original Super Natural Classic 8mm 33класс замок 1click 2go pure и Artens Intenso 8mm 33класс - вопрос №4130000

замок обычный, Sommer Germany 8mm 32класс и Egger Homer 8mm 32класс, что из этого лучше. Есчё рассматриваю kronostar synchro tec 8mm 33класс замок5g. 2 года назад стелил в зале ламинат Classen Trip 4v 33класс, спустя время он вздулся поэтому решил данную фирму не рассматривать, да и цена высокая.

Ответы

Здравствуйте. Хороший ламинат Krono Original Super Natural Classic и Sommer Germany 8mm 32класс.
А вот ламинат Artens Intenso и Egger Home не очень для спальни.