Воронежская область

Беда - вопрос №414587

Взял кредит 20000 рублей!!! Уже три месяца не могу отдать!!! Набежал процент, сейчас сумма составляет порядка 55-60 т.р!!! В ближайшие дни хочу его погасить, а это кампания говорит, что позно уже завели уголовное дело. Могут за это посадить в тюрьму?

Ответы

Добрый день, Денис!

Успокойтесь — никто Вас не сможет привлечь к уголовной ответственности без решения суда!

Если Вы согласны со всеми условиями начисления штрафных санкций (пеней, неустоеек, комиссий), установленных кредитным договором и уверенны в правильности их рассчета, то смело идите в банк и закрывайте вопрос о Вашей задолженности! Главное, получите на руки документ, о том что Ваша задолженность полностью погашена и банк не имеет к Вам претензий!

Все угрозы со стороны банка или колекторского агенства — это есть только действие побудить Вас выплатить всю сумму задолженности! Что только не придумают «наши» организации для возврата денежных средств...

Удачи! Желаю Вам не попадать в такие ситуации!