Украина

требуют кредит которого не брал - вопрос №420402

что мне делать если мне позвонил приват банк и требует уплаты кредита которого я не брал. говорят якобы 5 лет назад мною был взят кредит и за 5 лет мне ниразу никто не звонил, что мне делать?

Ответы

Добрый день, максим!

Для начало нужно вспомнить, брали ли Вы кредит. Возможно теряли паспорт или же кто-то могут воспользоваться им. Возможно под «ПриватБанком» скрывается мошенник, который просто хочет получить с Вас денег.

Сходите в банк и узнайте подробности оформления кредита. Пусть покажут Вам кредитный договор и дадут Вам копию.

Для начала от этого нужно отталкиваться!

Если же не Ваша подпись под договором, тогда шлит

Удачи!