Отношения - вопрос №420545

Здравствуйте! полгода встречаюсь с молодым человеком.Почти всё устраивает, кроме некоторых вещей! в последнее время всё больше и больше начинают угнетать, не знаю что лучше не обращать внимания, или поговорить с ним...

Ответы

Здравствуйте Яна. Не зная, что именно Вас угнетает в этих отношениях, сложно сказать что либо конкретно. Но при этом, угнетающий Вас фактор, даже при его игнорировании будет наростать, и дать в последствии свои результаты.

Поговорив с ним, Вы как минимум сможете понять причину тех или иных проявлений, что им движет. И уже исходя из этого, и можно будет определить, что и как далее предпринимать. Пишите в чат, разберемся подробней и решим Ваш вопрос. Перед обращением читайте внимательно профиль.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.