Хабаровский край

Наркотические средства - вопрос №422584

Меня проводили обыск, нашли около 30 грамм гашишного масла, после чего отвезли в отделение и начали допрашивать в качестве свидетеля и сказали что если буду сотрудничать то отделаюсь максимум условным сроком.Я согласился, рассказал у кого приобретал, показал переписки с этим человеком. Сотрудники милиции адекватные, говорят что такие как я их не интересуют, а интересуют рыбы покрупнее. Что в действительности мнегрозит, и как долго может затянуться следствие?

Ответы

вопрос сложный, на самом деле часто сотрудники гнк прибегают к таким способам, но гарантировать, что в отношении вас ничего не возбудят нельзя. следствие сколько будет длится вам никто не ответит, обычно не больше 6 месяцев