бабник..можно ли изменить такого человека? - вопрос №424837

доброй ночи Уважаемые эксперты!
познакомились с парнем, начали общаться… сразу по общению видно, что парень заигрывает со всеми… и я попала по эти Все..

но мальчик безумно интересный и хотелось бы, чтобы он изменился и перестал бегать по всем… а остановился и остепенился..

как нужно себя вести, чтобы не оказаться для него одной из? чтобы бы он смог уже сделать выбор и влюбитьсяпо настоящему… а не до новой юбки..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях менять кого-либо — идиотизм. Любая попытка контроля вызовет агрессию и сопротивление. Задумайтесь о том, зачем Вам такие отношения.

Ответ прост. Дайте ему то,  что дают остальные конкурентки. В любом случае, истинный ответ — в его отношениях с матерью.  Если Вам интересен этот опыт — попробуйте ему мать в некоторой степени заменить.

Если он по бабам бегает — не выдерживает с одной длительные отношения. Либо ответственность не берет. Либо страх\боль при близких отношениях испытывает.

Научитесь выигрывать конкуренцию.