.Бездействие судебных приставов - вопрос №425059

Здравствуйте! Возбуждено исполнительное производство в октябре 2011г по возврату долга в 2500000руб. Предоставили данные о наличии у должника 6 предприятий с большими доходами, но только спустя полгода (после многократных жалоб и заявлени в прокуратуру формально был проведен арест имущества. Ответы на многочисленные запросы , по нашей инициативе они получали и уничтожали, запрет на выезд наложили только в июне, заявление в суд на сп осталосьбез расмотрения в июне, неоднократные заявления о возбуждение по 177 получали отказ, включая руководителя ССП по РБ. До сих пор сп не арестовали даже счет должника, предоставленный нами ( оплата ипотеки)  Убедились в покровительстве клана должника. Все 6 ООО - учредитель и , директор

Ответы

Здравствуйте!

Вопрос-то в чём!?.

В Вашем случае надо обращаться в те же инстанции с жалобами и заявлениями, но делать это специальным образом. Подробности (если интересно) в личной переписке.