Краснодарский край

кредитные карты - вопрос №425533

добрый день! что делать если у меня украли банковские карты в том числе кредитную, и купили на них товар?

Ответы

Надеятся на чудо! Шутка. После обнаружения пропажи у Вас банковских карт, Вам было необходимо в срочном порядке по факту хищения обращаться в полицию. (хотя по таким делам очень не охотно возбуждают дела). В случае, если факт кражи, подтвердится и совершившее в данное деяние будут задержаны и причем признают свою вину, то у Вас есть право требовать от данных субъектов полное возмещение Ваших убытков.

 Если же не удасться обнаружить похитителей, то скорее всего банк не возместит Вам похищенные денежные средства с Вашей карты. Наврятли он прописывал данное в условиях заключенного с Вами договора обслуживания банковской карты.