Почему у меня нет папы - вопрос мальчика трех лет - вопрос №425731

Мы с мужем разошлись пару месяцев назад, а недавно он сел на год за экономические преступления. С мужем встречаться не хочу и возить его на свидания к мужу тоже. Сейчас хочу потихоньку устраивать свою жизнь но не знаю сколько это может занять времени. Сын недавно спросил, почему у него не папы. Что на это сказать — не знаю. Я ответилачто рода так случается и что зато у него есть мама дедушка бабушка и др. Ситуация осложняется те что мы живем заграницей и знакомых и родственников у меня совсем немного. Пожалуйста дайте совет что делать и как отвечать. Ps захочет ли муж общаться с сыном через год или нет — я незнаю.
1 ответ

Ответы

Ольга,  здравствуйте. В вашей ситуации не может быть односложного ответа. Могу вам помочь просмотреть вашу ситуацию.