Депрессия или болезнь? - вопрос №426308

мой МЧ в последнее время стал каким-то нервным. Быстро выходит из себя, сильно злиться, его постоянно клонит ко сну, усталость, вялость, апатия. Сам говорит, что ему ничто не интересно. Боится меня обидеть и поэтому пытается отдалиться от меня. Что это? и как с этим бороться?

Ответы

      что бы  понять что  на самом деле происходит нужна дополнительная информация с деталями и нюансами  - выбирайте психолога и расскажите ему то, что не вошло в это письмо  - он знает что и как делать

Анна Медведева