Конфликт с Банком - Московская область - Московская область - вопрос №427038

Здравствуйте! У меня произошел конфликт с Банком.Я брала кредит на покупку шкафа-купе.Деньги и проценты выплатила вовремя.Потом по словам Банка они мне высылали по почте кредитную карту, которой я не воспользовалась. А мне из Банка стали поступать звонки с угрозами о выплате денег по кредитной карте.Я им говорила, что карту не получала и не активировала. Сейчас мне пришел вызов в суд.Чтоделатьв данной ситуации?

Ответы

Пойти в суд, ознакомиться с материалами дела, дать свои возражения. Вам также должны были направить копию искового заявления. Она вам поступила? Только видя иск можно сказать, что конкретно вам делать. Если вы не подписывали кредитный договор на данную карту, а другой договор вами исполнен, оснований для взыскания с вас каких-либо сумм не усматриваю.

В дополнение к ответу коллеги. В суде заявите письменные возражения и ходатайство о том, чтобы банк представил доказательства получения Вами карты (Ваши подписи, подтверждающие получение) и пользование картой именно Вами.