Я сейчас не работаю, причем почти год, были проблемы со здоровьем, жила на то, что скопила, в последние месяцы помогает отец, но я ему все верну, как - вопрос №4280539

выйду на работу. искала работу, но безуспешно, в целом у меня были психологические проблемы, лечилась медикаментами от депрессии в период пока не работала, родные никто не знает. брала сессии с психологами, коучами, эзотериками. потратила на это большую часть сбережений. моя депрессия выражалась в апатии, лени, нежелании жить. я цеплялась за каждую ниточку, чтоб себя порадовать и вывести из этого состояния. ни с кем я не общалась в ревле, только вот онлайн с психологами, коучами, эзотериками. но с февраля нкчалочь улучшение. я выкинула и распродвлв почти весь свой гардероб, расчистила свою квартиру, на вырученные деньои обновила гардероб, бросила пить, и начала тянуться к людям в реале, даже встретилась с друзьями старыми. мне хочется живого общения., и я как то взглянула на скбя со стороны, мне стало себя жаль в прошлом, есть чувство вины за то, что потратила такие огромные суммы на сеансы, когда на это моэно бфло закрыть кредит(который плачу я, а брала на бизнес ч подругой, которая впоследсвии меня кинула).мне теперь кажется, что все это было от безделья. как будто я была в тумане. сейчас жалею обо всем этом. мне жвль, что могла бы лучше родным дать эти деньги. как отпустить эту ситуацию и свое прошлое, свои ошибки? я ведь до всего этого периода всегда былв целкцстремленной, путешествовала, зарабатывала деньги, сейчас я другая, стала какой-то более непритязательной, слабее по духу. но вышлв из ада.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте! Этот период был Вам дан в жизни не просто так и сейчас Вам важно вынести тот бесценный опыт, который Вы уже получили, чтобы ТО время не обесценилось Вами! Сожалея о прошлом, Вы продолжаете разрушать настоящее. Вы работали над собой, менялись и Вы пришли к тому, что Вы видите эту разницу. Простите себя за то, что Вы были такой, что это было в Вашей жизни. Вам важно быть опорой для себя, а не снова разрушать, как только Вы становитесь на ноги!
Добрый день!
Важно то, что Вы справились сейчас. Вы теперь изменились. Эта ситуация дала Вам опыт, мудрость, но не ошибки. Из опыта Вы можете сделать вывод, как можно поступить в следующий раз или как не нужно поступать. Вспомните, все специалисты, которые у Вас были они Вам в чем-то помогали, пусть и не в таком масштабе, в каком Вам кажется сейчас, но в тот момент Вы отвлекались, были услышанной ими, Вам было с кем поговорить, найти решение, в тот момент Вам это было нужно и важно.
Теперь Вы изменились и стали по-другому смотреть на многие вещи. Все это не было ошибкой, Вы приобрели опыт и теперь сможете направить свою энергию на зарабатывания денег.
Если Вас беспокоит депрессивное состояние, то стоит обратиться к психотерапевту очно на прием.
Психологи смогут помочь лучше понимать себя, понимать свои состояния, действия для этого, Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!