Брянская область

Трудовое право - вопрос №428257

Здравтсвуйте, У меня возникла проблема с бывшим сотрудником, официально он у меня не работал. В связи с его не профессионализмом он дыл уволен и не получил заработную плату, сейчас с его стороны был нанят юрист с целью получения денег от меня, что делать, и что мне грозит в случае не выплаты?

Ответы

Поступите адекватно, но вероломно: так же обратитесь к юристу.