сильный стресс - вопрос №431400

не сдала на права 4 раз. за рулем чувствую себя уверенно, водить нравиться. но после сегодняшнего экзамена решила что все с меня довольно!!! больше не пойду нервы портить! только чувствую себя отвратительно и унизительно................

1 ответ

Ответы

   это пройдет, ваша уверенность опять окажется сверху, вы   пойдете еще раз и сдадите — нет никакого лимита  сдачи и никто не может оценивать никого по  числу попыток  - даже олимпийские чемпионы, которые больше ничем не заняти в жизни имею ТРИ попытки и даже они их проигрывают  - я 8 раз подымался в воздух, но прыгнул только на 9 да и то меня просто пнули как мешок )))))  … все что вам сейчас нужно -это научиться НЕ ПОРТИТ НЕРВЫ ни с поводом ни без него

Кудряшов Игорь