Волгоградская область

молодой спец. на бирже труда - вопрос №433871

Я в этом году закончила ССУЗ, работу предложили когда я еще диплом не получила, через 3 месяца меня попросили с работы и я пошла на биржу.Теперь вопрос: по скольку, я молодой специалист сколько мне должны выплачивать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ася! Поскольку Вы работали менее года, Вам полагается минимальный размер пособия. Правительство РФ установило в 2012 году минимальный размер пособия для безработных россиян в размере 850 рублей.

Удачи.

Не забудьте оценить мой ответ.