Определить период собственных электромагнитных колебаний в контуре с индивидуальностью 36 мГн и ёмкость 40 мкФ. - вопрос №4349386

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим. Вы обратились в раздел «Психология». Вам нужно выбрать раздел «Учеба и наука» и задать этот вопрос туда. Эксперты  ответят вам. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.