Москва

Здравствуйте. Можно ли говорить о том , что на счет зачислены 50000 руб именно по этой платежке? Вроде бы корреспондетские счета отличаются, но может я что то не понимаю? Подскажите пожалуйста. - вопрос №4359325

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Информацию может подтвердить банк отправителя или получателя, обратитесь туда с запросом, происходил ли в реальности данный перевод, или попросите суд сделать такой запрос, если дело в суде.