пытаемся оформить опеку на ребенка из дома малютки. получили направление от органов опеки. главврач дома сказала что ребенка нам не даст и написала отказ, хотя не имела права. подали на нее в суд как на должностное лицо, нарушившее закон. суд закончился тем, что судья сказал, что главврач дома малютки не является должностным лицом, соответственно иск… является ли главврачврач должностным лицом?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! А не проще было сначала в Прокуратуру написать на действия главного врача? Какой суд у Вас? В какой стадии?