Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

оплата и возврат средств - вопрос №443444

Вопрос: Происходит оплата Аренды мебельного центра. Спорная ситуация. Оплатили 2 инд пред-ля за одну и ту же торговую площадь. в Итоге кому то она не достанется. Как вернуть деньги?? По закону должны вернуть обратно все деньги на расч счет предпринимателю, кто остался без торговой площади??

2 ответа

Ответы

Добрый день. Направляйте претензию арендатору с требованием вернуть ден. средства. В случае игнора-иск в суд по взысканию неосновательного обогащения, пеней, суд.издержек.

вернуть деньги должны тому ИП с кем не заключен договор и кто фактически не пользовался помещением. Необходимо составление претензии.