Москва

проверка ККМ - вопрос №443697

ИП зарегистрирован в Архангельске, фактически деятельность осуществлЕт в Москве и ККМ зарегистрирован в Москве.

Какой налоговй орган может проверить полносту оприходования ден.средств в кеассу согласно новым административным регламентам-  по месту регистрации ИП или регистрации ККМ?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!

Проверку проводит инспекция ФНС по месту осуществления деятельности ИП, то есть московская. Основание — п. 3 Регламента.