Не устраивает муж. - вопрос №449883

Есть муж отношения со временем испортились, стала поглядывать на молодых. муж старше меня на 13 лет. Как преодолеть это ведь рано или поздно я сорвусь. А секс на стороне не к чему хорошему не приведет. С мужем по прежнему скучно, понимаю работает деньги вроде как зарабатывает. но количество времени не соответствует предполагаемому доходу, выходя на улицу мне кажется что явыгляжу хуже всех и одета не лучшим образом. Работать не работаю. т.к. искала работу по специальности и со временем разочаровалась в выборе. Нет опыта, девушка, уйдете в декрет, не подходит специализация и прочие отмазки. Город маленький боюсь и стеснюсь что то то увидит на плохой работе, потому что на хорошую не берут. Думаю вопрос понятен.

Лучший ответ по мнению автора

Вопроса то вы и не задали почему-то.Вы описали свое положение как безвыходное и хотите, чтобы мы этот выход нашли? Но то, что будет выходом для меня окажется невозможным для вас… Я к примеру вышла бы на любую работу.
Потому что с чего-то надо начинать. И постепенно искала бы что-то другое. Когда человек имеет опыт любой работы, то ясно, что ему работа нужна. Если вам не нравится ваша специальность есть масса возможностей ее сменить на другую, где вы можете быть востребованы. Если не подходит специализация, то пройдите курсы. работодатели увидят ваше портфолио и ваше стремление и умение работать. Пока вы демонстрируете уныние  и это видно   невооруженным глазом.Итак, вы себе настроили барьеров.И ощущаете безвыходность. Один барьер- смущаюсь, что скажут люди. Второй барьер- -мне кажется, что я хуже всех одета.

Третий барьер -я разочаровалась в профессии,

 Четвертый барьер- Секс на стороне ни к чему хорошему не приведет.

 Это стиль вашего мышления-прогнозировать неудачи, чтобы страдать. Вероятно для вас страдание  более безопасно, чем действия за которые вы должны нести ответственность. Если вам показалось, что в моем письме есть рациональное зерно, то можете писать в чат и мы продолжим анализ вашей ситуации.

кстати, вы можете встать на учет по безработице. Там вам будут предлагать различные вакансии иплатить некоторую сумму, ее вы можете потратить на покупки  кое-каких обновок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения Олеговна!

Да, вопрос понятен. А Вы сами — интересуетесь сексуальными отношениями или считаете это не нужным? А Ваш муж, похоже, в полном порядке и в хорошем тонусе, с чем его я и поздравляю. Если Вам такой муж не нужен — оставьте его в покое, думаю, что он не пропадет — вокруг множество юных особ, жаждущих близких отношений, и замуж тоже не против! Да и Вы сможете найти себе мужчину на Ваш вкус.

Удачи!