помощь молодым семьям - Карачаево-Черкесская Республика - вопрос №450286

Я в 2006гвместе с родителями получила субсидию на покупку жилья так как наш дом пострадал от наводнения.В2007г вышла замуж имею двоих детей, живу отдельно от родителей.Могу ли я получить помощь молодой семье.

Ответы

В этой программе участвуют следующие категории граждан:

— ожидающие рождение ребенка (при представлении справки о беременности сроком не менее 28 недель);

— усыновившие (удочерившие) несовершеннолетнего ребенка;

— имеющие ребенка в возрасте до пяти лет (включительно);

— имеющие трех и более несовершеннолетних детей или ребенка-инвалида.