проблемы с парнем - вопрос №451688

здравствуйте подскажите пожалуйста что мне сделать чтоб парень за мной ухаживал.мы с парнем встречаемся больше года.любим друг друга но внимания он мне не уделяет, приезжает только поесть и поспать после работы даже интим у нас очень редко а раньше сутками в кровати валялись, в начале отношений никогда не позволял чтоб я платила за себя, а сейчас я и за себяи за него плачу и так у меня деньги берет.а я хочу чувствовать себя девушкой чтоб за мной ухаживали

Ответы

Здравствуйте, Света!

А Вы не пробовали с ним поговорить об этом?

Мне очень сомнительным представляется это Ваше — «любим друг друга» — по-моему, это Ваши фантазии.