Как вернуть некачественный товар? - Башкортостан - вопрос №453053

Добрый день. купили джинсы на второй день они разошлись по швам, а в некоторых местах просто ткань разошлась. поехала в магазин попросила вернуть деньги. у меня нет чек но есть ценник с этих джинс. Там мне отказали ссылаясь на то что джинсы испачканы и не чека. Могу ли я вернуть им товар и получить свои деньги назад?

Ответы

Да конечно, можете! В рамках п. 1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей, Вам необходимо написать письменную претензию Продавцу с требованием о возврате денежных средств