Претензия - Краснодарский край - вопрос №454551

Добрый день. Составила претензию в строительную компанию, как и кому ее лучше отправить, на чье имя, если директор «в бегах»?

2 ответа

Ответы

Отправлять надо ценными письмами с описью вложения и уведомлением о вручении по известным адресам: юридическому адресу компании, фактическому адресу.

Луший на имя губернатора… и на суд… который должен решать все споры.и еще скажите какой там право нарушения? какой у вас требование?