Первая женщина у мужчины - вопрос №454584

Скажите пожалуйста, с точки зрения психологии — мужчины также помнят о своих женщинах с которыми была первая интимная близость, как и женщины о своих первых мужчинах?

Ответы

Здравствуйте, Аня!

«Так же» — неподходящий темин в данном случае. Все люди разные и воспоминания об одинаковых событиях у разных людей независимо от пола — тоже разные. А мужчины — тоже люди, поэтому и они помнят значимые для них события, потеря «девственности» — значимое событие и для мужчины, если он, конечно, был относительно трезв. Если нет — то простите, в голове не остается ничего!

_____________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.