Ожирение. - вопрос №454728

Здравствуйте! Очень склонна к полноте (прибавка в весе 30 кг. за три года). Можно ли таким как я кушать...1.Отварной круглый рис. 2.Соевый соус. 3.Сухое вино. 4. Рисовую бумагу и фунчозу (рисовую лапшу) 5.Семечки подсолнечника. 6.Оливковле масло. И если да, то в каких колличествах?

Дополнение автора от 06.11.12 00:44:32

У эндокринолога была — гормон на нижнем пределе нормы — прописали L-тироксин — принимаю полгода, с тех пор плюс ещё 5 кг.

Лучший ответ по мнению автора

Да кушать то можно, вот только тут нужно не с еды начинать, а с гормонального балланса организма. Тут явно с ним что то не так, советую посетить эндокринолога, а потом браться за диет питание и эксперименты проводить)) А насчет соуса соевого, эт гадость, в него добавляют частенько глутамат, а он всем вреден. Семечки тоже не увлекаться. Остальное можно в умеренных количествах.