Шантаж - вопрос №456561

мой парень до меня гулял с девушкой.она работала у них дома дом-работницей.но давно вышла с работы, просто он её жалел, что та бедная, поэтому помогал ей, нашёл для неё работу, иногда давал ей деньги, она звонила и просила денег. после того, как я это узнала, запретила ему общаться с ней. счас она звонит ему и шантажирует, мол если не будешьдавать мне деньги я отрежу себе вену и пожалуюсь в полицию, что ты меня заставляешь на это. я буду делать всё, чтоб тебя посадить в тюрьму. или будешь моим или сядешь за решетку. звонит к ним домой матери говорит ваш сын мне должен деньги, хотя это не долг, просто она хочет шантажировать, чтоб он обеспечивал её. как нам поступить? помогите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.