Здравствуйте сон снился моей дочерью снилась Моя покойная сестра старшая находилась у дочки дом в доме Сестра попросила её погадать на фотографиях Ах дочь раскидывал а на фотографиях и видела - вопрос №4578725

фотографии её умершую у меня ня-ня-ня себя и племянницу после этого Сестра сказала что приготовили моей дочери сюрприз Она спросила Какой сюрприз Мне страшно ты ответила ей квартиру у тебя всё есть кроме квартира взяла Её фотографию и побежала дочка побежала за ней эй но догнать её не смогла она куда-то скрылась
2 ответа

Ответы

Странно написанное сообщение. Но ладно. Может быть от волнения. А волноваться реально стоит, ибо сон предвещает Либо серьёзную болезнь дочки Она грани смерти). Либо операцию. Либо несчастный случай. Она будет гнаться на покойником в реальной жизни. Но  не последует за ним. А период трудностей будет, тем не менее. Проверьте дочь на негатив. и помяните покойников своего рода. особенно сестру. может быть она (сестра ) ушла с обидой на вас или вашу дочь
к вестям

@ SOFIA CHERNAYA