хочу вернуть любимого - вопрос №458153

как возобновить отношения с бывшим, если он не хочет общаться?

Ответы

Нужно научиться уважать права другого человека, даже выраженные в том, что он не хочет с вами общаться.

Здравствуйте Анжелика! Решите для себя нужен ли вам человек, с который по вашим словам не хочет общения с вами, в первую очередь вы должны понимать, что против воли другого не пойдешь, возможно это просто привычка, или же вы уверены на 100% что это любовь, ответьте себе на эти вопросы, если вам трудно разобраться в этом, можете написать мне, попробуем разобраться в вашей ситуации.

С уважением Ирина.

Анжелика, если отношения не сложились, значит на то были свои причины. Поэтому не разобравшись в том, какие ошибки в отношениях были допущены с обеих сторон, не сделав выводы из того, что произошло, нет смысла делать попытки по возобновлению этих отношений. Даже если вам не суждено быть вместе, те уроки, которые вы сможете извлечь из своего жизненного опыта, помогут вам более гармонично и грамотно строить следующие отношения.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте, Анжелика!

А каки у Вас варианты? Мне только одно пришло в голову — если б у Вас был старший брат и он бы служил в полиции, то может быть как-то поспособствовал бы общению принудительно что-ли… Все-таки при оружии...

Удачи!