Здравствуйте! Подскажите я с мужем познакомились в море на пораходе, когда работали вместе. После я уже не работаю в море так как он против. Да и я сама понимаю что смысла уже нет. У меня есть - вопрос №4595606

муж которого я жду с моря. Проблема возникла в том, что он стесняется говорить где мы познакомились. Ладно колеггам, но когда он придумал историю нашего знакомства для друзей. Мне было очень не приятно, и старше его я на 6 лет… Что судя по всему он тоже не готов говорить кому-то открыто. Я не вижу ни чего плохого в том что я зарабатывала деньги и благодаря морям купила себе квартиру, и горжусь собой. Всегда на судне вела себя достойно не выпивала, отрабатывала всегда с хорошими характеристиками. И меня до сих пор везде зовут. Не каждая девушка так сможет… я начала ему говорить, что мне не приятно, что он стесняется нашего знакомства. И сказала а еслиб я тебе сказала что мне стремно что ты обычный матрос. Чтоб он хоть как то понял моё состояние. На что он ответил, родишь найдёшь себе другого. Как так вообще я на седьмом месяце беременности сейчас.И да я завишу от него, так как не работаю, пособий не положено мне.Живу на его оклад который переводят. Но мне уже это так надоело. Он не первый раз уже говорит спокойно что найди себе друго. И каждый день говорит что любит при всём при этом.
1 ответ

Ответы

мужчине хочется видеть в женщине женщину
а то он так говорит может это намек на это
сменить профессию наконец то
подъискать что то более женское
тем более вы мама уже
а почему не положено пособие вы же мама
беременная женщина
может и тут он вам намекает слезть с его шеи
но тогда алименты
скажите ему об этом
алименты ено больше устоят
почему он думает
что кто то другой должен оплачивать его ребенка